Ольга Маршакова
marshak
Ольга Маршакова·В ожидании первенца

Девочки, милые, у кого на каком сроке начали ощущаться шевеления малютки? У меня 17 недель и ни в одном глазу. Начинаю переживать. Может я не одна такая?

😟😖

2

Лучший комментарий

sofii77
Mari·В ожидании первенца

Мне врач говорила посте 20 ждать. Места ещё много,а Малыш маленький

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына-младенца

В 18-19 недель что-то непонятное такое было, я даже и не обращала внимание сначала) а пинки почувствовала в 20 недель)

Нравится Ответить

Комментарии

afisinakatay
Екатерина·В ожидании первенца

Я вчера начала ощущать)))) так круто

Нравится Ответить
sofii77
Mari·В ожидании первенца

Мне врач говорила посте 20 ждать. Места ещё много,а Малыш маленький

Нравится Ответить
marshak
Ольга Маршакова·В ожидании первенца

Чтоб, будем ждать 🙂

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына-младенца

В 18-19 недель что-то непонятное такое было, я даже и не обращала внимание сначала) а пинки почувствовала в 20 недель)

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Ровно в 17 начала ощущать

Нравится Ответить
katushka95kozlova
Катерина·Мама сына-младенца

Отчетливо ощущала в 20 с копейками

Нравится Ответить
may03042018
Анастасия Андреевна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

В первую беременность тоже ближе к 18 неделям только почувствовала. Во вторую в 14, сейчас ещё не чувствую,но и прикрепление в отличии от предыдущих беременностей по передней стенке,а значит я попозже буду тащиться от рыбки))

Нравится Ответить
alina.makeup
Алина ·В ожидании первенца

Тоже переживала , в 19 недель был толчок , а в 20 уже пинаться стал)

Нравится Ответить
christina9125
Кристина ·В ожидании первенца

18 и 4

Нравится Ответить
marusa146
Мария·В ожидании первенца

Я вот только- только начала чувствовать, до этого тишина была

Нравится Ответить
yanulka.galkina19

Первый раз почувствовала 18 недель сейчас уже 24 прям танцует 😁

Нравится Ответить
mamma_ama
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

С первым позже, кажется недель в 19-20. Так что все у вас впереди 😏

Нравится Ответить
juliavlg
Julia·В ожидании первенца

В 17-18. Тоже очень ждала и переживала) не волнуйтесь ещё всё впереди !!!

Нравится Ответить
marshak
Ольга Маршакова·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nkrylataya
Нина·В ожидании первенца

В 21 неделю только почувствовала

Нравится Ответить
marshak
Ольга Маршакова·В ожидании первенца

@nkrylataya совсем скоро встретитесь) такое волнение наверное приятное 🤗

Нравится Ответить
nkrylataya
Нина·В ожидании первенца

@marshak если честно только страх😐не знаю как морально настроить себя

Нравится Ответить
marshak
Ольга Маршакова·В ожидании первенца

@nkrylataya бояться это нормально. Значит понимаете всю ответственность и какие перемены в жизни впереди. Главное не уходить в депрессию 🙈

Нравится Ответить
mammacita
екатерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

После 20 Нед в обе б

Нравится Ответить
amazaryan97
Мариам ·В ожидании первенца

После 20 уже четко было

Нравится Ответить
viktoria-086-074
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

С первым в 20 недель со вторым, в 15 недель👼так что все хорошо не пеокживайте)

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·В ожидании первенца

В 19.5

Нравится Ответить
stuniashabanova
Стюша·В ожидании первенца

В 16 недель, а кого то в 20-21 только все начинается)Все организмы разные, по этому не стоит вообще переживать)

Нравится Ответить
aminat.gadzhimusaeva
Амина♡·В ожидании первенца

Почувствовала в 15недель движения, а толчки уже на 16неделе)) у всех все по разному бывает не переживайте🌹

Нравится Ответить
marshak
Ольга Маршакова·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку 🙏

Нравится Ответить
annavt
Анна ·В ожидании первенца

Да скорее всего уже шевелится, просто вы ещё не поняли, я осознала что это был малыш аж на 20 неделях, а до этого думала может показалось, может кишечник...

Нравится Ответить
annavt
Анна ·В ожидании первенца

@marshak чувствовать своего ребёнка это просто чудо, и с каждым толчком как-то легче что ли, понимаешь, что все хорошо, а вот когда долго молчит сразу страшно... Спит наверно, а я вся перепуганная хожу...

Нравится Ответить
marshak
Ольга Маршакова·В ожидании первенца

@annavt многие сладким проверяют, шоколадочку съедают и проверяют, но это тоже конечно черевато, каждый раз ведь не будешь)

Нравится Ответить
annavt
Анна ·В ожидании первенца

@marshak, чаще всего можно животик погладить, пошекотать и отзывается, но пару раз усердно молчал, видимо тоже у них это под настроение)))

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

С первым 18 недель

Со вторым в 20

Нравится Ответить
marshak
Ольга Маршакова·В ожидании первенца

Спасибо за ваш ответ, стало спокойнее) значит есть время еще

Нравится Ответить