Анастасия
nastya997
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки, такая проблема, относительно долго не носила серьги, одна дырка немного заросла, когда одевала серьгу я эту дырку проткнула, ухо до сих пор болит и мочка как будто немного опухла

Чем можно помазать?

Комментарии

d_mariya
Mariya·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
kostina_mary
Маша·Мама дочки-младенца

Мирамистин, хлорогексидин

Нравится Ответить
moideti55
Оля·Мама четверых детей, беременна

Сначало перекисью обработать, потом левомеколем помазать и провернуть серьгу, чтоб мазь попала во внутрь

Нравится Ответить