Екатерина Зеленская
katya-ne.katya
Екатерина Зеленская·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Может у кого-то было подобное? Других симптомов нет, не чешется, не болит!

Комментарии

bbyl
Татьяна 🍒Lady·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Это вирус! Ещё в горле могут быть и на ладошках! Может температура быть, а может и нет! Сыну врач прописала ванны с солью по несколько разлив день

Нравится Ответить
katya-ne.katya
Екатерина Зеленская·Мама дочки (4 года)

Спасибо..а у вас уже прошло все?

Нравится Ответить
bbyl
Татьяна 🍒Lady·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@katya-ne.katya, у нас два раза было у старшего

Нравится Ответить
katya-ne.katya
Екатерина Зеленская·Мама дочки (4 года)

@bbyl, долго проходит?

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас было такое везде.за неделю прошло.

Нравится Ответить
katya-ne.katya
Екатерина Зеленская·Мама дочки (4 года)

Может это вирус такой?

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@katya-ne.katya да.врача я вызывала.потому что было у младшей в 10 мес.но мы ездили на озеро.она не купалась.только ножки помочила.на утро пошла эта дрянь.ножки, ручки, ладошки, ступни.врач сказала что такой вирус привозят из Египта.но распространяется очень быстро

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки (3 года)

У нас было в этих же местах, ничего не давала, где-то за неделю прошли

Нравится Ответить
katya-ne.katya
Екатерина Зеленская·Мама дочки (4 года)

Спасибо..надеюсь и у нас пройдёт

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (2 года)

У дочки недавно было что-то подобное. Только высыпаний было больше.

Я давала фенкарол, всё прошло.

Больше не появлялось.

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katya-ne.katya
Екатерина Зеленская·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (2 года)

@katya-ne.katya вот я не знаю что это... К врачу мы не попали, так как были в деревне, а как приехали домой, то высыпаний уже не было, к врачу сходила, но она сказала, что может быть это была контактная аллергия.

Нравится Ответить