Елена Щепило
elena_botyan
Елена Щепило·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки, кто уходил из декрета в декрет? Вам на работе что-нибудь платили? Или нужно на какой то срок выйти поработать? Как оно на самом деле?

2

Комментарии

dana-s
Дана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мне сказали, что выходить на работу не обязательно, можно взять трудовой отпуск на пару дней

Нравится Ответить
madjen

ссылка

Тут почитайте, по всем вопросам можете обращаться ко мне)

Нравится Ответить
abramenaalesa
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Взяла отпуск три дня 27,28 и 29 августа,30 августа обратно в отпуск по уходу

4 октября в декрет

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

Выгодно сходить в отпуск на месяц раньше, чем открывается БиР. Например, если вам уходить в августе, то в трудовой отпуск нужно сходить в июле.

Нравится Ответить
margosha_deshko
ℳǺРгǺРúŤǺ 🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Взяла 13 дней трудового отпуска

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Отпуск брала на 5 дней перед вторым декретом

Нравится Ответить
mila.ort
Мила·Мама двоих (младенец)

Брала 8 дней отпуска в месяце, предшествующем БиР

Нравится Ответить
kotiki_sobachki
света·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Почитайте пост у девушки с ники котенок по имени гав

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама троих детей

Можно выйти на один день отпуска или на 30 дней отработать без больничных и отгулов. Но обязательно не в месяц когда наступает бир

Нравится Ответить