Надежда
mama-nadya
Надежда·Мама сына (1 год)

Девочки 🦋 Скажите , а есть такая служба нянь, если тебе нужно в течении часа или двух и чтобы няня находилась с тобой в доме вместе с ребенком ? Спасибо 🙏🏻

Комментарии

_sugar_olga_
Оля·Мама двоих (1 год, 1 год)

муми дом. очень хвалят

Нравится Ответить
linochka87
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Kidsout

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Есть конечно. Но будет ли ребенок сидеть с няней,видя ,что мама рядом ?

Нравится Ответить
mama-nadya
Надежда·Мама сына (1 год)

Какие?))?Ну если , например я плохо себя чувствую... чтобы он не скакал на мне, по мне, если я не могу с ним играться, покормить его и тд)) понятно что он будут видеть и это хорошо.

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mama-nadya кидсаут.

Тут конечно все от ребенка зависит ,но мне кажется толком отдохнуть Вы не сможете. Вариант гулять их отправить не рассматриваете ?

Нравится Ответить
mama-nadya
Надежда·Мама сына (1 год)

@inna_konovalova, гулять нет, только дома

Нравится Ответить