Арина
arisha_bogdanovich18
Арина·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в областном не в отопительный сезон,какие вещи брали для себя и ребенка?

1

Комментарии

katekrivenkova
Kate·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне кажется роддома, садики в первую очередь подключают на отопление 😳

Нравится Ответить
anna-tozik
Анна Филатова·В ожидании первенца

Тоже интересно

Нравится Ответить