Анна
anna.balevich
Анна·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер, девушки! Кто ездил с сопливым ребёнком на море? Состояние улучшилось/ ухудшилось там?

Комментарии

anuta8610
Анюта·Мама дочки (2 года)

Мы поехали с соплями😏 там прошли буквально за 2 дня.В море прям ошмётками из носа все выходило

Нравится Ответить
marusia_k
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я возила. Ваш же возраст. Заболели за четыре дня до поездки. Была температура, сопли, чихала. Врач настояла на антибиотиках. Начали пить за сутки до перелета, и закончили там уже. Все норм было.

Нравится Ответить
soayna
Nady·Мама двоих (младенец)

Прошло очень быстро

но вы проверьте на всякий, если прям затяжные, зеленые и заложенность, то пусть лор посмотрит. Чтобы исключить гайморит/синусит

Нравится Ответить