Анастасия
aspirinka2113
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Девочки чем спасаетесь в беременность от головной боли? Гинеколог мне разрешил парацетамол, а терапевт напугал, сказал нельзя его и пить и вообще таблетки зло.

Комментарии

marydems
Мария ·В ожидании первенца

Мне сказала мерить давление, если высокое, то цитрамон, низкое - ношпу

Нравится Ответить
lana029
Светлана·В ожидании первенца

Использовала азиатские масла/ мази типо нашей звездочки. И мяту пила

Нравится Ответить
kate.sl
Kate·В ожидании первенца

Ношпа не обезболивающие, а спазмолитик, она не убирает головную боль.

Парацетамол пила в крайних случаях половину таблетки.

До этого пила половину пипетки детского нурофен, врач запретил его пить.

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама дочки-младенца

Салфетку на мочить и в морозилку через 15 мин на голову и все ок

Нравится Ответить
vas212
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Цитрамон, детский нурофен. Постаратся понять причину боли, давление измерить. У меня шейный хондроз, болит затылок, лежу периодически на апликаторе кузнецова. Мне помогает

Нравится Ответить
bortovik2018
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Ношпа и компресы

Нравится Ответить
kate-sea
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Если боли не частые я мазала на виски есть мази типа бабушки Агафьи они с маслами эвкалипта и т.д они идут от простуды реально помогает

Нравится Ответить
sweet.mum
Зарина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Парацетамолом спасаюсь тоже

Нравится Ответить
sasha_bo
Маман·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Детский нурофен

Нравится Ответить
mari_bene
Mari Bene·Мама дочки (1 год)

Ибупрофен 400 пила

Нравится Ответить
k.t.
Таня·Мама дочки-младенца

Гинеколог ношпу советовал. Если живот болит или голова.

Нравится Ответить
veta.ismailova
Виолетта·Мама сына-младенца

Ношпа и мне даже нехст разрешили

Нравится Ответить
1306flower
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нурофен и парацетамол. Терпеть нельзя, а боли были просто нереальными. И ещё 4 месяца после родов оба раза.

Нравится Ответить
natali.linkova
Натали·Мама сына-младенца

Цитрамон и но-шпа.

Нравится Ответить
terryru
Мама·Мама сына-младенца

Терпела 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
katya_djoo
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Голова каждый день болела тоже недели до 18. Мне сказали можно половинку парацетамола. Но он не особо помогал. И сладкий крепкий чай) Вот он иногда помогал) А так крепитесь, скоро это пройдёт)

Нравится Ответить
ulia-13
Юлия·Мама дочки-младенца

Цитрамон и парацетамол разрешали, пила цитрамон очень часто , все в порядке )

Нравится Ответить
lir3050
Lana·В ожидании первенца

Мне от головной боли разрешали воду пить :) жуткие мигрени были в 1 триместре. Очень рада, что закончились :)

Нравится Ответить
eva_nika
Елена·В ожидании первенца

Сама столкнулась, двое суток не прекращая болела голова. Мне невролог разрешил пить нурофен детский или ибупрофен. Он допустим в 1 и 2 триместре.

Нравится Ответить
dashylya13
Darya·В ожидании первенца

Я пила нурофен в самом крайнем случае когда терпеть уже было невозможно... Ноу меня мигрень дикая появилась с беременностью

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама троих детей

Нурофен и парацетамол пила,голова каждый день болела недель до 20

Нравится Ответить
aspirinka2113
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Вот тоже мучают головные боли, уже мысли всякие нехорошие лезут.. 😀

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама троих детей

@aspirinka2113 это из за гормонов скорее всего

Нравится Ответить