Кристина Пахомова
kristinapakhomova
Кристина Пахомова ·Мама сына (2 года)
post image

Мамочки помогите ,что это?никогда раньше такой жести не было ,высыпало сегодня утром темпы нет,дала супрастин прошло ,к вечеру снова 🥺пятна неровные чуть покрасневшие и припухшие

Комментарии

alyonanovikova
Алёна·Мама сына-младенца

2 зимы подряд

Нравится Ответить
alyonanovikova
Алёна·Мама сына-младенца

У мужа такое было на мандарины

Нравится Ответить
anna2326
Аня·Мама дочки (2 года)

У нас так крапивница провалялась тоже( больше месяца с ней боролись

Нравится Ответить
marishka.mur
Мария·Мама четверых детей

У нас точно так же крапивница проявлялась((( Все тело в таких блямбах было(

Нравится Ответить
alena.psychologist
Алена ·Мама двоих (1 год, 2 года)

На псориаз похоже (( если шершавие, то что-то типа дерматита...я бы именно к дерматологу пошла....если с корочкой белой они

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама сына (3 года)

Крапивница. Острая аллергическая реакция. Внутрь антигистаминное и вспоминайте, что ели, с чем контактировали

Нравится Ответить
lenochka12345
Лиса·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Аллергия , у дочери часто так! Энтеросгель и супрастин

Нравится Ответить
irisha0301
Ирина·Мама сына (2 года)

И у нас похожее было . Сказали аллергия на препарат . Мазала мазью элоком и давала смекту и от аллергии

Нравится Ответить
enika9105
Ника·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Скорее всего крапивница. У нас часто такая фигня вылазит(

Нравится Ответить
sveta39
Svetlana·Мама двоих (младенец)

На крапивницу похоже. Если она, то при отсутствии контакта с аллергеном пятна исчезают. Порошки, гели, одежда и тд..

Нравится Ответить
_julia_z
🌱JULIA🌱·Мама сына (2 года)

Мне сказали что аллергическая реакция

Нравится Ответить
_julia_z
🌱JULIA🌱·Мама сына (2 года)

И у нас сегодня появились такие же пятна на щеке и ножке . Все прошло в течении часа

Нравится Ответить
kristinapakhomova
Кристина Пахомова ·Мама сына (2 года)

А у нас что то не проходит 😞

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама сына (3 года)

@kristinapakhomova если что-то съели, будет вылазить, пока полностью не выйдет из организма. У моего ребёнка после хурмы в течение недели появлялась.

Нравится Ответить