Валерия
la_la_leriya
Валерия·Мама сына (1 год)

Девочки, может кто в курсе.

Делали ли гравировку на кольцах обручальных?

Где? Может по цене что-то подскажете.

Комментарии

annakharina89
Анна Харина·Мама двоих (младенец)

В трц арена на первом этаже в 2017 году 2500р.

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (младенец)

В Рубине на проспекте Революции давно это было

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

Давно делали, на остановке политех, как идти в сторону электросигнальной .

Нравится Ответить
mary20201995
Марина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mary20201995
Марина·Мама дочки (4 года)

Лазер арт

В 2015 году одно кольцо 600₽

Нравится Ответить
la_la_leriya
Валерия·Мама сына (1 год)

А там по количеству символов или как? Не помните?

Нравится Ответить