Mira
elmiradin
Mira·Мама сына (2 года)
post image

Смотрите, девочки! Кто входит в категории- записывайтесь! Прям приятно удивил этот салон) я сама там делала татуаж бровей) они находятся на Сатпаева-Жарокова(ориентир).

6

Комментарии

kz_malika31
Малика·В ожидании первенца

Классно) я тоже там делала брови)

Нравится Ответить
ospanova947
Ospanova·В ожидании первенца

Кстати спросить хотела беременным интересно делать можно

Нравится Ответить
elmiradin
Mira·Мама сына (2 года)

Вроде нельзя... точно у них спросите. Возможно, посоветуют после родов и после гв. Я делала во время гв и все ок

Нравится Ответить
raziya_2777

Молодцы!

Нравится Ответить
sonrie
Sonrie·Мама двоих (младенец)

Молодцы😍

Нравится Ответить