Mari
vis_ev
Mari·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что-то дочь расчихалась..(

Что модно ей подавать из иммунопрофилактики или на подобии???

Комментарии

eleonora198787
Элеонора·Мама сына-младенца

Мне врач говорила давать деринат

Нравится Ответить
sterva84
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Морс из клюквы

Нравится Ответить
vapilinam
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Витамин С. Компот из шиповника.

Эхинацею, например, если есть.

Я в таких случаях в увлажнитель капаю эфирные масла (пихта/эвкалипт/ и тд, прополис еще иногда). Мне кажется помогает это все быстрее выздороветь! 🙈

Нравится Ответить