Асель
mammadovaassel
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Какой ребенок на 22-23 неделе: активный или пассивный?

post image

Привет всем🌹

Девчонки у кого какой ребенок 22-23неделе?

Активный или пассивный?

В какое время суток вы чувствуете толчки больше?

Память как отшибло,не помню как со второй беременностью было

P.S И еще,где то читала что мальчики активнее,правда ли это?

2

Комментарии

aiel
Мамочка·В ожидании первенца

У меня 23 обычно толчки чаще вечером когда ложусь и отдохнуть охота

Но то что мальчики толкаются чаще девочек первый раз слышу 😅

Нравится Ответить
mammadovaassel
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

А за день шевеления есть?

Нравится Ответить
aiel
Мамочка·В ожидании первенца

@mammadovaassel, есть да, когда лежу или долго сижу но не так часто. Раз- два каак стукнет и все.

Читала:

Если слишком часто или слишком редко то можно сходить к врачу. И в таких случаях можно посчитать шевеления, норма в день 12-14 раз ( не знаю насколько правда)

Нравится Ответить
ainjain001
Aina·В ожидании первенца

Я чувствую шевеления когда ем и просто лежу)

Нравится Ответить
koksofox
Мама Ксю·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Старшая дочь, и на середине срока я бы не сказала, что мальчики активнее, не знаю, как будет потом) во вторую Б ощутила толчки только на 19 неделе и потом малыш был не особенно активный, все индивидуально наверное

Нравится Ответить
aleka.s
Алёна·В ожидании первенца

У меня очень активный малыш и как раз с 20 гдето четко и часто начала чувствовать

Нравится Ответить
mammadovaassel
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Да?мальчик?

Нравится Ответить
aleka.s
Алёна·В ожидании первенца

@mammadovaassel, да)

Нравится Ответить
mammadovaassel
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@aleka.s 😊

Блин понимаю детки разные,но все равно так хочется пиночков больше)

Нравится Ответить
tenderness777
Мамасита сеньорита 🖤·В ожидании первенца

У меня 22 и обычно чувствую толчки когда ложусь усыпить сына в 23/23.30 и после когда сижу чай пью , днём особо не ощущаю

Нравится Ответить
tenderness777
Мамасита сеньорита 🖤·В ожидании первенца

@mammadovaassel, пдр какого? Мне 15 января ставят

Нравится Ответить
mammadovaassel
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@tenderness777 первый раз на узи сказали 11 ,а второй раз 9

Нравится Ответить
mammadovaassel
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@mammadovaassel января

Нравится Ответить
liliya.vitalya
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Да с мальчиком живот ходуном был,а сейчас (девочка) прям такие толчки аккуратные, но пока на вашем сроке не должны быть сильно активными.

Нравится Ответить
mammadovaassel
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@liliya.vitalya нет наоборот редко и то когда ложусь

Нравится Ответить
liliya.vitalya
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@mammadovaassel не переживайте это хорошо значит малыш в порядке, больше бывайете на свежем воздухе, а к 28 неделе и дальше будут хорошо ощущаются шевеления, и не переживайте Вам ненадо☺️

Нравится Ответить
mammadovaassel
Асель·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@liliya.vitalya спасибочки еще раз.Вроде не первородка,но вот хожу переживаю)

Нравится Ответить