Lino4ka
linka232014
Lino4ka·Мама дочки (4 года)

Девочки такой вопрос от чего у ребенка в крови повышены тромбоциты с чем это может быть связано

Комментарии

katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Надо видеть вес анализ. Но чаще всего да, небольшое сгущение крови, попить водички и пройдет.

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

С обезвоживанием

Нравится Ответить