Анна
hamka1990
Анна·В ожидании первенца

Девчонки кто принимал фолибер? И для чего он?

1

Комментарии

yanaav__
Яна·В ожидании первенца

Я принимала весь первый триместр

Нравится Ответить
mml121
Маргаритка·В ожидании первенца

Фолибер пьют до планирования и во время беременности для формирования нервной трубки плода .

Нравится Ответить
nastakolesnikova1991
Настя ·Мама двоих (младенец)

Парацетамол при температуре можно

Нравится Ответить
hamka1990
Анна·В ожидании первенца

Девчонки если температура что можно пить? Какие препараты

Нравится Ответить
annkabananka
Анна·Мама сына-младенца

Этот препарат назначают всем беременным

Нравится Ответить
violetta_danilina.

Фолиевая с вит Б. Для лучшего усвоения. Обязательно к приему в 1м триместре 🙏👌👌👌

Нравится Ответить
hamka1990
Анна·В ожидании первенца

А йодомарин зачем пить? Для чего

Нравится Ответить
violetta_danilina.

По назначению вашего врача. Для щитовидной железы

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

Для поддержания Вашей щж. Она за двоих сейчас работает, пока у малыша своя щитовидка не сформируется и не начнёт работать. На гв йодомарин тоже пить надо.

Нравится Ответить
gjtzjskddktzk
Dasha ·Мама дочки-младенца

Это фолиевая кислота, ее нужно принимать

Нравится Ответить