Катя
steffi181090
Катя·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки,подскажите, пожалуйста. Это аллергия или что-то другое? Появилось на 3 день после прикорма кабачком Гербер. И ещё такой же один на лице.

Комментарии

julimama_dermatolog
Юлия·Мама сына (1 год)

Я бы сказала по фото что остеофолликулит

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·Мама сына-младенца

Больше на укусы похоже

Нравится Ответить
_sofa__
София ·Мама сына-младенца

Вряд ли, ещё и головки белые🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (1 год)

Да фиг знает 🤔, аллергия было бы больше, чем три прыщика.

Нравится Ответить
svetlanaasanova
Светлана·Мама сына (3 года)

Да аллергия

Нравится Ответить