Karina
karina000
Karina·Мама дочки (2 года)

Девочки, поделитесь опытом, кто,как забеременел?может,какие то советы дадите,или метод эффективный?!))))

Комментарии

vivat20
Юлия·Мама дочки (2 года)

Забить на планирование, поехать в отпуск и там пить, курить и заниматься сексом😁

Нравится Ответить
rimma.erskunova
Rimma·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Сдать мужу спермограмму,а вам сделать узи-фолликулометрию(отследить овуляцию) если всё в порядке,просто любить друга 🤗😜

Нравится Ответить
furmanova333111
Анна·Мама сына-младенца

Поехать в отпуск в другой климатический пояс, говорят смена поясов очень помогает. Мы с мужем приехали с тайланда и сразу забеременела

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама двоих (младенец)

Отпустить мысли о беременности, перестать отслеживать овуляцию, удалить все форумы, приложения,,связанные с планированием беременности и просто любить мужа. У нас так с первого же цикла получилось. А до этого 3 цикла были пролеты, сразу поняла, что постоянно ищу признаки о и б, надо было что-то менять, ну, и поменяли

Нравится Ответить
55555557000

Предохранялись боялась что забеременею и забеременела

Нравится Ответить
d_petretskaya
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Ещё советуют парить ноги каждый вечер)) Кто-то говорил, что помогло, там типа точка есть, да и полезно))

Нравится Ответить
supermilaskadaska
Оксана·Мама сына (1 год)

Отслеживание овуляции, сразу после полового акта поднять ноги березкой( на случай если у вас матка в другую сторону загнута, что встречается очень часто)

Нравится Ответить
karina000
Karina·Мама дочки (2 года)

Та отслеживаю,и ноги поднимаю.но что то тишина.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Самое простое-вышить ангелочка )))

Нравится Ответить