Кристина
boltaewskaya
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, у дочки в области молочных желез уплотнение, как ядрышки, что это может быть?

Комментарии

elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас до 9 мес. Было... Прошло само.

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама троих детей

Вообще с двумя девочками ходила к хирургу. Эндокринолог скажет, если ребенок развивается хорошо, рост, вес норм, то всё нормально. Анализы на гормоны не будете сдавать, тк жалко малышам колоть вену

Старшей хирург выписывал мазь Вишневского, младшей ничего

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама троих детей

В грудном возрасте бывает. Гормоны мамы передаются по время беременности. Сходите к хирургу, все расскажет

Нравится Ответить
boltaewskaya
Кристина·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
boltaewskaya
Кристина·Мама дочки-младенца

У педиатра спросила, сказала к эндокринологу надо

Нравится Ответить
limasa
Лиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если вы на ГВ, то это нормально) проходит после завершения гв. Педиатр и хирург обычно говорят об этом на плановых осмотрах.

Нравится Ответить
boltaewskaya
Кристина·Мама дочки-младенца

На смеси

Нравится Ответить