Валентина
detialtai22
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки🙏🏻

Как вам коляска?? Может была у кого?

Мы родимся в январе, сказали что тёплый конверт в комплекте.

1

Комментарии

vi87
violetta·Мама дочки (2 года)

Cam cortina, лучшая из лучших.

Нравится Ответить
evgeniyanesterova90
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама сына (1 год)

В зиму нужна с резиновыми колёсами, никак не с пластиковыми, мы тоже в ноябре родились, брали нашу русскую, фабрика колясок Стек по-моему, надувные резиновые колёса, борты теплые, с сумкой для мамы и сумкой- переноской, очень хорошая коляска, не понимаю, нафиг переплачивать за тренд, кто берут за 20000-30000 коляски, мы нашу брали за 7500 два года назад, прочная, удобная, классная коляска

Нравится Ответить
detialtai22
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Такую не рассматриваю, она очень тяжелая(

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама сына (1 год)

@detialtai22 я бы не сказала, что она прям тяжёлая

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама четверых детей

мне кажется она ужасная! колеса никакие,текстиль на бортах типа люльки очень тонкий,продувает однозначно, вся она какая то корявая. блин мне никак.уж извините

Нравится Ответить
bored_mom
·Мама дочки-младенца

Погуглите отзывы. Не особо хвалили ее мамочки.

Нравится Ответить
chipa.y22
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Очень холодная , колеса не для зимы

Нравится Ответить
inlove2020

Колеса не для зимы

И все остальное тоже )

Нравится Ответить
tanusha2305
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dpv777
dpv ·Мама дочки-младенца

Очень холодная

Нравится Ответить
deeva.mariya1397
Мария·Мама сына (1 год)

В них для зимних детей будет холодно, даже с концертом. Продует на раз-два. Мы брали такую, но мы летние. Зимой уже сидели, и покупали санки. И она не проедет по снегу. Лучше поищите что-то типа Верди, они проводимые для наших зим, и тёплые для малышей, так как не тканевая люлька, а пластик.

Нравится Ответить