Алена
ustimenko702
Алена·Мама дочки (2 года)

Девулички напишите рецепт основы для пицы, хочу именно дрожжевую и вкусную!

3

Комментарии

valentinkas_
Valia Shkrabiuk·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мой любимый, проверенный тысячи раз рецепт!

3 ровных стакана муки (без горки)

1 ст. тёплой воды

1 ч.л. мёда

1 ч.л. соли

1 ч.л. сухих дрожжей

1 ст. л масла, лучше всего оливкового

Просеиваем муку, в 1/3 от общего стакана воды растворяем мёд и добавляем дрожжи, дать постоять 5 мин, в остальной воде растворяем соль. Далее всё смешиваем, долго вымешивать не нужно, чтоб не забить тесто. Оставить на час, я обычно в духовку и туда же ставлю посудину с кипятком. Этого количества теста хватает на 2 30ти см пиццы. Приятного аппетита)

Нравится Ответить
ryabko.diana
Диана·Мама сына (1 год)

Основу завжди роблю за цим рецептом ссылка

Нравится Ответить
anna3051984
Настя·Мама дочки-младенца

Я тоже уже очень давно

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына (2 года)

ссылка

Шикарней рецепта не встречала

Нравится Ответить
tanya...danil
Таня·Мама сына (2 года)

ссылка

Отличный рецепт теста

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (3 года)

ссылка проверенный не одним десятком пицц👌

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить