Татьяна
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Привет девчонки!) А я уже представляю как мы дома...) итак, сегодня моему котёнку исполнилось 3 месяца!!!😃🙈😍😘и вчера (если было бы всё по плану) он должен был родиться!🙌...ну что, срок положеной гестации дождались, завтра узи всего чего только можно, в понедельник сдаём всевозможные анализы. Пока загадывать ничего не буду!🙊 страшно уже и планы строить...но, всё же домой ехать мы настроены))) ну что, на сегодняшний день, имея ВЖК 3 степени, гидроцефалию, холестаз и ретинопатию в стадии ремиссии, установлен постоянный шунт с выводом трубки в брюшную полость, мы умеем активно сосать) кушаем сами, какаем, писаем, месяц уже без кислородной поддержки))) весит мой заяц сегодня 3100!!!😁🤗...и это успех!!! Мы смогли!!!😀мы выжили!!!😊🤗

Теперь только жить и жить, расти, наблюдаться у грамотных специалистов, проходить курсы реабилитации и ВСЁ у нас будет хорошо!!!!!😍😍😍

64

Комментарии

maslovaekat3rin
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Какая вы молодец!!! Здоровья вам и вашему крошке!!!

Нравится Ответить
alenakulpinova3
Алёна ·Мама сына-младенца

Вы большие умнички🤗Я за Вас безумно рада!! Все будет прекрасно🙈Борису огромнейшего здоровья 🙌Крепкий мальчуган✊

Нравится Ответить
angelika_babytoy
Анжелика·Мама сына-младенца

Ну наконец-то известия!! 🤗🤗🤗 ураааа!!! Борис-барбарис 🍬🍬🍬 ты молодец, ты будешь жить😍 Танюша, ты просто умница💪🏼💪🏼💪🏼 пусть все будет хорошо!!! 🌸🌸🌸 поздравляю!!!

Нравится Ответить
ekaterina_nurtdi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Танечка, ты и малыш, вы молодцы, умнички, так держать!!! Теперь только поправляться и набираться сил!!! А все плохое пусть останется позади, сейчас только положительный настрой, твоя материнская любовь даёт силы малышу. Он обязательно поправится!!!

Нравится Ответить
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама двоих (младенец)

Очень радостные новости! Молимся за вас☺️🎉🌼

Нравится Ответить
lady.lady.htn
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

С П А С И Б О В С Е М Б О Л Ь Ш У Щ Е Е !!!!💋💋💋💋💋💖💖💖💖💖

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Какое счастье!!!

Нравится Ответить
tatanasulak76
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Как же я за вас рада!! Теперь буду ждать пост, что скоро домой, а потом следующий из дома.

Нравится Ответить
konovalovat.1987
Татьяна·Мама сына-младенца

🥳🤡лапушки , с днём рождения, миленькие !!! Желаю вам ещё больше здоровья , ещё больше нежностей в вашей жизни !!!🥰😘растите и набирайтесь сил😉

Нравится Ответить
ira_83
Ира·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

3 месяца!!! Поздравляю!!! Вы молодцы, и вперёд только к развитию, здоровой и счастливой жизни!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
ekaterina76
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю😃 вот это настрой👍

Нравится Ответить
solnushko
Ирина·Мама двоих (младенец)

Отличный настрой у Вас, и это самое главное, всё непременно будет хорошо!!! Вы с сыночком просто уменки, крепкого здоровья 🙏

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (1 год, 3 года)

Прекрасные новости! Здоровья сыну, в маме терпения ♥️

Нравится Ответить
annskr
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Слава богу!!!Всё хорошо!Дай Бог чтобы дальше было всё лучше и лучше!!!

Нравится Ответить
senipka62
Юлия·Мама дочки-младенца

Господи дай бог здоровья Бореньки и сил маме! Вы молодчина,столько прошли... и сынок стойко всё выдержал. Храни вас Бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
arina___
Aрина·Мама сына (2 года)

Ура!

Очень рада за Вас,вы большие молодцы💪🏻ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОБОИМ😘

Нравится Ответить
abramovak377
Ксения ·Мама сына (1 год)

Умнички🤗. Сильный мальчишка🙏🙏🙏. Так держать!!!!

Нравится Ответить
olgaignatkina
·Мама сына-младенца

Крепкого вам здоровья💪🤗вы большие умнички☺️🌷

Нравится Ответить
caoticaanika
Аннушка·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас! Искренне за вас рада! 💐

Нравится Ответить