Ирина
irinakydr
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки как лечите сопли? Прозрачные, текут ручьём

Комментарии

kristina_91.
Кристина ·Мама сына-младенца

Вот и у нас тоже сопли, промываем физраствором, когда уже отопление дадут в Роще 🙄

Нравится Ответить
yana1497
Яна·Мама сына (1 год)

Кто как отсасывает?

У сына от отривиновского истерика, груша малоэффективна😩

Нравится Ответить
melnikova_y
Юлия·Мама сына (1 год)

Бэби вак. Истерика , а что поделать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (2 года)

Отсасывайте и промывайте

Нравится Ответить
detialtai22
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Если прозрачные , просто промывать

Нравится Ответить
likamaximova94
Lika Maximova·Мама сына (1 год)

Только промывала солевой водой и убирала

Нравится Ответить