Алена
makarova.alenka2010
Алена·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста,где делают детские тортики за адекватную цену?

1

Комментарии

egorova.desserts
Оля·Мама сына (2 года)

Я делаю , обращайтесь , с удовольствием помогу вам )

ссылка

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына (1 год)

Я делаю) ссылка

Нравится Ответить
vilaykardashova
Вилена·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Какая для Вас адекватная цена ? Я делаю тортики 🙌🏻🤗

Нравится Ответить