Анжелика
likafootball300816
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Девчули, те кто оформлял выплаты на второго ребёнка из мат. капитала! Подскажите, как долго по времени они их рассматривают, одобряют и выплачивают??. Подала документы 21.08, пока тишина. Интересно сколько примерно ждать. #первыйпост

1

Комментарии

mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Месяц рассмотрение как правило)

Нравится Ответить