Вера
verochkaamg
Вера·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки, здравствуйте! Подскажите пжл, может кто ходил в Чебах к гадалке и реально говорила правду. Очень надо. Сомнение в одном важном вопросе, нужна подсказка, что делать дальше. Заранее спасибо!

2

Комментарии

lauravahrucheva
Лаура·Мама дочки (1 год)

Могу подсказать женщину, реально все видит, я не ожидала такого, я к нескольким обращалась и все говорили какую то чушь, а эта рассказала прошлое настоящее и будущее, подсказала как лучше сделать и т.д. просто бомба

Нравится Ответить
magia999mir

Хорошая женщина! Привороты не делает! Грех!

Нравится Ответить
magia999mir

ссылка

Нравится Ответить
rina.sav9

Могу подсказать одну, мастер своего дела

Нравится Ответить
molli999

Знаю хорошую женщину, моя мама к ней постоянно ходила, но она с краснодара( лучше неё я не встречала

Нравится Ответить
kosmetolog__mariya_
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Гадалки это грех!и они ставят Вам программы!!!

Нравится Ответить
tototo
To·Мама двоих (младенец)

Если ваши дети крещённые, побойтесь заниматься такой ерундой. А если нет, делайте что хотите.

Нравится Ответить
gadalkina

Могу онлайн разложить

Нравится Ответить
russian_matreshka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Лучшая гадалка -это ваш внутренний голос и интуиция

Нравится Ответить