Дарина
asderty2116
Дарина·Мама двоих (4 года, 7 лет)
post image

Девочки кто праздновал День Рождения ребёнка в Франсильвании? Как впечатления?

Дочке 8 лет будет... интересно ли будет?

Какие локации выбрать лучше?

Какие вообще не понравились вашим деткам?

2

Комментарии

mary_1010
Mary·Мама двоих (младенец)

Откройте с дочкой перечень локаций и пусть она выберет. Моя в 8лет там заказывала полицию, банк и еще не помню какую-то тоже не девчачью)) все понравилось. По телефону можно детальнее распрость о ньюансах локации

Нравится Ответить