Zurita
zurita
Zurita·Мама двоих (2 года, 4 года)

всем привет!как вы?детки?моему младшему сыну поставили диагноз мононуклеоз, кто нибудь болел????просто впервые такое, в гугле много что страшного написано.

Комментарии

kozhiskdmn
Dana·Мама троих детей

Здравствуйте

Извините что беспокою

Мононуклеоз как лечили ? Что делали? Можете отписаться пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить