Лилия
lily86l
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста что сделать? У меня вчера начал болеть/тянуть левый бок, ночью спала хорошо ничего, сейчас лучше но если начинаю ходить то боль чувствую лежу ничего успокаивается, что может быть? Стоит ли вызывать скорую? Сейчас срок беременности 20/21 неделя

Комментарии

sha-tem.elena
Елена·В ожидании первенца

Меня пару раз увозили с таким)

Нравится Ответить
sha-tem.elena
Елена·В ожидании первенца

Возможно кишечник.

Нравится Ответить