Ксюша
mironowa.xiu5ch
Ксюша

Привет девчонки! Делитесь у кого так было?? 🤔вообщем срок был 6 недель акушерских , началась тошнота и рвота, а сейчас 8 недель и уже почти все прошло! Скажите это вообще нормальное явление?? Что то я переживаю 🤔

1

Комментарии

kattriin
Екатерина·Мама сына (1 год)

Было так потом возвращался на надельку-полторы и уходил

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Вполне)

Нравится Ответить
jjbgyygdg
Маша·Мама дочки (4 года)

Нормально

Нравится Ответить
halo
Halo·Мама дочки (1 год)

Меня отпускало на день-два, а потом по новой....

Нравится Ответить
nastenka.mrs
Настенька·Мама сына (2 года)

На УЗИ бы

Нравится Ответить
mironowa.xiu5ch

Была, прошло меньше месяца, как то так часто не хочеться

Нравится Ответить