Mm
mm_am
Mm·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки Амина Гасановна в 4 жк принимает еще? Если да , то в какое время?

Комментарии

patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына (2 года)

Принимает , кабинет 13

Нравится Ответить
mm_am
Mm·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо 💓

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По четным дням с утра, по нечетным после обеда

Нравится Ответить
mm_am
Mm·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо огромное 😍

Нравится Ответить
vitaminchiki
ДОСТАТОЧНО НАМ АЛЛАХА·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Какой кабинет?

Нравится Ответить