Катюша
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Почему врач-гинеколог Бакшеева разочаровала?

Девочки, всем привет!

Не много ранее я задавала вопрос про врача-гинеколога Бакшееву, вчера пошла к ней становиться на учёт, вообще мой участок это врач Ли, но все так рекомендовали мне Бакшееву , что я пошла, т к по закону имею право выбрать доктора.

На приеме она очень грубо обозначила, что с ней только договариваться заранее и что она слишком загружена , и кондиционера у неё в кабинете нет и т. д(( очень разочаровалась, даже купила прибор для осмотра ей одноразовый в аптеке, а потом она мне говорит: я вас на учёт поставлю , а ваш доктор будет по участку, думаю уже ладно, уже не приятно сидеть у неё, но в процессе заполнения моей Карты , дойдя до места работы, говорю ей у меня своё ИП, а тогда говорит у меня будите и спонсорскую помощь оказывать((( вобщем я осень расстроена таким отношением.

До слез обидно было, что доктор о котором столько отзывов хороших не оправдала ни один.....

Решили с мужем посмотреть, как она дальше будет, но я очень разачарована , осадок очень не приятный остался.... вообще к ней идти не хочу 🥺🥺🥺🥺🥺

1

Лучший комментарий

purple_ice
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я бы ее послала прямо в кабинете, ещё б и жалобу накатала

Нравится Ответить
kontayai
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

2 беременности вела у Ли, специалист она отличный и отношение хорошее, единственное покашивает медсестра, очень медленная, из-за нее очереди постоянные😑

Нравится Ответить

Комментарии

spk-belgorod.31

Девочки привет , а подскажите имя отчество врача Ли и где она принимает ?

Нравится Ответить
kotiklisa_
Елена ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Приветик)) вот и Бакшеева😡 не бери близко к сердцу! Пойдём к Ли😊

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Приветик)) точно!!!😊

Нравится Ответить
kulikova08
Марина·Мама дочки (2 года)

какое вообще дело этой Бакшеевой,кто вы по профессии,вы по полису обслуживаетесь,или они думают,что предприниматели лопатой гребут...

Зажралась,эта Бакшеева,фу....,обидно за вас,

сволочи,а ниче,что вы в декрет пошли ,будете не работоспособны какое то время,и декретные ИП не платят,или копейки.И она,эта доктор,прекрасно все знает,сволочи ,а не врачи

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Каждому пациенту свой врач. Не нашли общий язык- идите к другому, к счастью сейчас действительно можно выбирать врача.

Нравится Ответить
lyudmila-arina-alena
Людмила·Мама двоих (младенец)

Была несколько раз у бакшеевой , очереди оргомедные, хоть и по записи.

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Да, по записи была на 16:40, а прошла в 17:10

Нравится Ответить
viktoriavika31
Виктория·Мама сына-младенца

Наблюдалась у Бакшеевой, не понимаю откуда столько положительных отзывов, она обычный врач, с высокой самооценкой,но меня такие люди не восхищают ,мне насрать.... была ситуация на 8-10 нед. У меня пошла кровь( я думала умру от истерике) поехала к Бакшеевой она мне сказала, ну не че еще забеременеешь , и отправила в 1 больницу, в итоге у меня все отлично тьфу-тьфу родила- растем. Далее была ситуация,что укладывала меня в больницу с 37 недель хотя показаний не было. ( срок был 11-13 января) она написала направление на 20 декабря, потом на 28 декабря, потом на 2 января, в итоге я поехала по скорой. Ну и много такой хрени было, но я видела как девочки отбивают пороги ее кабинета и слезно к ней просятся

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

🤨🤨🤨🤨🤨

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Вот так да ☹️

Нравится Ответить
diannaair
Диана·Мама сына (3 года)

У Бакшеевой в Лдц наблюдалась платно, ну там она конечно обходителтная была, как врач грамотная. Но про Ли кучу хороших отзывов слышала, зря вы затеяли перевод от неё к Бакшеевой

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Да я не переводилась от Ли, просто все близкие да и вообще так рекомендовали Бакшеева, что я сразу к ней и пошла, теперь от неё я к Ли переводиться буду

Нравится Ответить
kontayai
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

2 беременности вела у Ли, специалист она отличный и отношение хорошее, единственное покашивает медсестра, очень медленная, из-за нее очереди постоянные😑

Нравится Ответить
myrka31
Татьяна Г·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я вторую беременность у Бакшеевой. С первой по отзывам к ней хотела попасть, пришла в поликлинику и оказывается по прописке к ней и попадаю. Прям хорошо все было, она и мужу звонила если что, переживала и мне нравится ее аккушерка. Во вторую беременность заранее к ней пришла, но сказала, что прописка изменилась, но все равно она меня взяла. Я правда ей через раз всякие полезные вкусности приношу. После родов пакеты им носила. В общем нравится мне с ней. Вот вторые роды у нее и тоже хорошо все ведет, чуть что и на УЗИ матки отправила и к перенатологу. Аккушерке можно позвонить и спросить что нибудь. Все удобно.

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Да, акушерка мне дала свой номер, но доктор с 1-го визита не впечатлила((

За вас я искренне рада, вы видимо подход сразу нашли, а может и так вас как меня не встретили, у меня тоже 2-я беременность, но с 1-й дочкой я на Садовой была по прописке и проблем не возникало, поэтому для меня шок 😲 что доктор может так резка быть с пациентом((

Это как минимум не правильно, я пришла по записи 50 мин тихо ждала дополнительно и получила шквал негатива...

Нравится Ответить
marishka2cool
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Две беременности у бакшеевой велась я. В 2014 году и в 2018. В 2014 она была прекрасна и обходительна ни намека на подарки а в 2018 изза моей сложной беременности постояные намеки на благодарность.испортилась она.... или люди "благодарные" испортили.... грамотная да.. но грубая и любящая подарки.

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Да, верно подмечено

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Спасибо девочки))

На следующей недели пойду по переводу, напишу, что мне скажут 🙂

Нравится Ответить
galo4ka05
·Мама дочки (1 год)

Тоже слышала о Ли хорошие отзывы. У меня так было с Флегинских, я к ней просилась на учёт, а она отказала и по участку к Канкиной. И я не жалею

Нравится Ответить
oanna8818
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ой у меня такая Вайцеховская была хитровыдуманая))) я сначало терпела, потом она меня до истерики довела, из за своей же забывчивости и неграмотности и я со скандалом перевелась к заведущей. Еще и муж к ней ходил пилюлей вставлял. Это я вообще к чему😁если сразу не сошлись, лучше перевестись, к чему вам лишние потраченые нервы, тем более в вашем положении)))

Нравится Ответить
serathima31
ирина ·Мама дочки (1 год)

Ли очень хорошая, к ней за час до приема приходят и просят платно принять у меня знакомая со старого оскола к ней приезжает. Я к ней в частную клинику ходила напротив Шухова. Переходите и пожалейте свои нервы

Нравится Ответить
kulikova08
Марина·Мама дочки (2 года)

Много лет назад я проходила лечение у Ли в стационаре,мне лично она очень понравилась,и отношение было вежливым очень и т.д

Я тоже ИП,но в 6 поликлинике мне на спонсорскую помощь никто и слова не намекнул!

Не имеют права!Это вымогательство уже!

Напишите об случае в Белгород 1 ,,сообщество в телеграмме

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Так мне прямо она сказала, не просто намекнула, ещё и вгубецшей форме((

Нравится Ответить
iriso4ka7
Ира·Мама дочки (4 года)

Конечно каждому свое, но сестре, потом ещё родственнице и куме Бакшеева запарола беременность...идите к ли

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

😮

Ого 😲

Нравится Ответить
iriso4ka7
Ира·Мама дочки (4 года)

Вот ли кстате очень хвалят

Нравится Ответить
oksanakov_
Оксана·Мама двоих (младенец)

Да, если у вас по участку Ли - идите тогда к ней и не сомневайтесь. Она тоже хорошая, как мне показалось, и, если не ошибаюсь, заведует дневным стационаром. Но и у нее запись плотная и вечно толпы под кабинетом, как и у Бакшеевой. Я к Бакшеевой пошла проситься после 2 недель раздумий, т.к. она меня сначала тоже так приняла, как и вас, отправляла становиться на учет к врачу, который за моим участком закреплён. А об этом враче ни отзывов нигде нет, ни рекомендаций от знакомых - как-то страшновато, знаете ли🤷. Поэтому пришлось всё-таки с Бакшеевой договариваться... 💰💰💰 Но и не жалею. В Вашем случае пошла бы к Ли.

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Да, Бакшеева дала понять , что ей 💰💰💰надо, но в таком контексте, что .... буду узнавать о переводе к Ли)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
purple_ice
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я бы ее послала прямо в кабинете, ещё б и жалобу накатала

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот вот.правильно вы говорите

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
brusnikae
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Идите к Ли, очень хороший специалист. Мою беременность вела Бакшеева, ничего сверхъестественного 🤷🏻‍♀️ только очереди вечные, по часу полтора сидела хоть и по записи. Пару раз она была в отпуске и ходила к другому врачу на приём. Сделала вывод, что если надо будет со второй беременностью идти, то точно не к ней 🙂 и правильно говорят девочки не трепите себе нервы. Ходить к ней потом придётся каждые две недели и этот негатив от приемов вам ни к чему

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Точно!

Нравится Ответить
tanyazotkina
Таня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga23071991
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я была раз у Ли,она мою заменяла,отличный врач,к ней правда очень сложно попасть

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Ли у меня по участку, по месту жительства, я не думаю, что она не примет

Нравится Ответить
olga23071991
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@9205802066 ну вот,не трепите себе нервы))))

Нравится Ответить
357
маман·Мама троих детей

@9205802066 я у Ли вела три беременности, отличная. пошла к ней не по участку, она взяла без проблем! а у Вас тем более участок. идите к ней, не пожалеете.

Нравится Ответить
yulyamama2
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я бы на вашем месте пожаловалась на неё и выбрала себе другого доктора

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Хочется поберечь свои нервы, скорее всего просто перейду к своему доктору по участку.

Благодарю девочки, что не равнодушны к ситуации 🙌

Нравится Ответить
9205802066
Катюша·Мама дочки (9 лет)

Спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (1 год)

Так не ходите к ней, я слышала, что Ли тоже хороший врач

Нравится Ответить