Настя
zaharovanasta652
Настя·Мама сына (11 лет)
post image

Девчонки помогите не пойму есть вторая полоска или нет до мес 7 дней вчера так не было результат сегодня утром

Комментарии

zaharovanasta652
Настя·Мама сына (11 лет)

Это уже чуть позже в любом случае надо ждать пару дней до предпологаемых

Нравится Ответить
zaharovanasta652
Настя·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
aneok2006
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не знаю какой он бракованный,у меня так показало беременность,но это было в первый день задержки.

Нравится Ответить
zaharovanasta652
Настя·Мама сына (11 лет)

У меня с первым сыном так было а сейчас переделала

Нравится Ответить
gorohovskaya962
Юленька Гороховская·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Дождитесь пока высохнет и опустите заново в мочу.

Нравится Ответить
mydraya_sova
Sova·Мама дочки (2 года)

да что - то с реагентом не то, я бы переделала завтра утром.

Нравится Ответить
viktoriyamama3
Виктория·Мама троих детей

Он бракованный. Сделайте другой.

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки-младенца

Либо сильно опустила.

Нравится Ответить
zaharovanasta652
Настя·Мама сына (11 лет)

Спасибо вам за ответы буду делать через пару дней

Нравится Ответить
zaharovanasta652
Настя·Мама сына (11 лет)

Да я как то на хгч в три бер не сдавала только тест потом УЗИ и учет

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (младенец)

Пустой и бракованный. Переделай,а лучше,если есть сомнения,кровь на ХГЧ

Нравится Ответить
zaharovanasta652
Настя·Мама сына (11 лет)

Вчера просто одна была а сегодня так в неделя делать пока нет смысла так как я знаю что обе бер одна сорвалась и одна сохранилась на 2 день задержки делала а первая бер таких электрон ещё не было я помню что с первым сыном у меня тест так показывал это было 12 лет назад только 3 и 5 день задержки был в любом случае может через пару дней сделаю ещё планируем третьего

Нравится Ответить
zaharovanasta652
Настя·Мама сына (11 лет)

Я делала в 7 утра а сейчас начало 9 девочки он сухой

Нравится Ответить
zaharovanasta652
Настя·Мама сына (11 лет)

Он так и остался он сухой я думала тоже ч то нет но он как никогда сух

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

Тест ещё не высох, вы сами не видете??

Нравится Ответить
about_me
Карина·Мама дочки (2 года)

Фотографируйте тест через 10 минут после использования

Нравится Ответить
filshina
Елизавета Фильшина ·В ожидании первенца

Да уже бы появилась

Нравится Ответить