Saltik
saltiku
Saltik·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто какой д3 дает деткам, дочке 3,5 года, и младшему 1 месяц спасибо

Комментарии

paulinazzzz
Поля·Мама двоих (младенец)

Нравится что он на кокосовом масле😊

Нравится Ответить
paulinazzzz
Поля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама сына-младенца

Коледан

Нравится Ответить
di_mmm

Заказываю с айхерба ddrops

Нравится Ответить
pandapiccolo
🐼🐼🐼·Мама сына (2 года)

Я тоже брала всегда 600 ед, сейчас заказала 2000

Нравится Ответить
marin7
MarinA·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Даю Вигантол, уже 3 год как))

Нравится Ответить
ana_37
Анастасия ·Мама дочки-младенца

С айхерба

Нравится Ответить
aminka_life
AbiSheva·Мама дочки-младенца

Вигантол даю

Нравится Ответить
zhaika
Гульнура·Мама двоих (младенец)

Обоим заказываю с айхерб, дочке в таблетках со вкусом клубники, сыну в каплях от natural factors

Нравится Ответить