Алевтина
alewstar
Алевтина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
post image

Девочки, всем привет! Коллега попросила совет, а я решила обраться к вам. Её в следующую субботу пригласили на свадьбу и она хочет в качестве приятных сувениров сделать что-то своими руками. У меня в этой области опыта нет - я последний раз на свадьбе была 12 лет назад 😅 Смогла придумать только открытку и топиарий (массу разновидностей посоветовала). Помогите сообразить, что ещё можно сделать и подарить? 🙏🏻 Подушечка для колец, шампанское, бокалы и свечи уже приобретены парой.

2

Комментарии

yuliya.20102012
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
glaflexible
Татьяна·Мама сына-младенца

Смотря ещё какой бюджет. Я брату на свадьбу дарила полёт на воздушном шаре на двоих, естественно ))), и сам подарок оформила в виде шара, сделала типа корзинки, туда билеты и привязала воздушный шарик, получилось прикольно.

Нравится Ответить
ola_19.08
Оля·Мама двоих (младенец)

Лучший подарок это деньги

Нравится Ответить
alewstar
Алевтина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это так, безусловно. Но я не хочу навязывать ей свое мнение 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alewstar
Алевтина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@hopeness @mashulya2208 насколько я поняла свою коллегу, подарок будет. А это она хочет для приятности.

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кажется лучше чем деньги молодым ничего не надо, все это своими руками будет лежать и пылится

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (3 года)

Потом не знаешь куда деть эти пылесборники)) Скрапальбом для свадебных фото, но это с опытом надо делать. Заготовку для ключицы можно купить, доработать. Шкатулочку для памятных вещей со свадьбы.

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Постельное белье, покрывало. Можно чтото нашить или сделать самой, атоас под шелк всяко дешевле выйдет

Нравится Ответить
alewstar
Алевтина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо, возьму на эзаметку 👍🏻

Нравится Ответить