Olya
olyavoronina2018
Olya·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Поделитесь своим опытом кто рожал во 2 роддоме, стоит ли договариваться с каким-либо врачом? Что посоветуете? Какие тонкости могут возникнуть? #первыйпост

1

Лучший комментарий

pozitifka2093
Ирина·Мама дочки-младенца

Идеальнейший роддом. Даже договариваться нет смысла. Отношение ко всем одинаковое. А если договоритесь с врачом, а будет не его смена, его в больницу не пустят.

Нравится Ответить

Комментарии

olya62
Оля·Мама сына-младенца

Было во 2 экс. Не договаривалась ни с кем. Отношение хорошее было, всё понравилось. Анестезиолог развлекал, хируг Смирнов делал операцию. После навещала медсестра, как в палату перевели пришли всё рассказали, показали. Лично у меня ноль претензий ))

Нравится Ответить
christmalva
Кристина·В ожидании первенца

У меня одна подруга бесплатно там рожала, другая по договорённости. Та, которая бесплатно, говорит, что её всю облизали там. Все замечательно. А та, которая по договорённости ничего такого не сказала. Все зависит от того, на что вы рассчитываете, попадая в роддом😊 Я очень хочу во второй попасть, и поликлиника, в которой я на учете относится ко второму роддому. Но, говорят, если вызывать скорую помощь, то повезут в 4. Рыбное...😑

Нравится Ответить
julia1118
Юлия·Мама двоих (младенец)

@christmalva и я там наблюдалась. У меня уже срок был большой и всё никак,мне направление написали во второй роддом. Но я сидя в очереди слышала,как врач говорила девушке выбирай куда поедешь,во 2ой или 4ый. Может за год что-то поменялось?🤔

Нравится Ответить
christmalva
Кристина·В ожидании первенца

@efremova.sveta89 по направлению да, а если дома приспичит и вызовешь скорую то в 4 повезут.

Нравится Ответить
julia1118
Юлия·Мама двоих (младенец)

@christmalva тогда понятно)))

Нравится Ответить
laki201
Татьяна·Мама двоих (младенец)

2 раза бесплатно, рожать все равно с акушеркой 🤷 смотрят так же часто как и тех кто договаривался

Нравится Ответить
pozitifka2093
Ирина·Мама дочки-младенца

Идеальнейший роддом. Даже договариваться нет смысла. Отношение ко всем одинаковое. А если договоритесь с врачом, а будет не его смена, его в больницу не пустят.

Нравится Ответить
linaqwi
Лина 🌺 ·Мама сына-младенца

Котиков или Сыпало

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Рожала оба раза во 2м, все понравилось, но я рожала с мужем

Нравится Ответить
olyavoronina2018
Olya·В ожидании первенца

Мужа под дулом пистолета не загонишь туда))

Нравится Ответить
katochek55
Екатерина Медведева·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Не стоит договариваться. Если только по контракту.

Нравится Ответить
beauty-cool
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если уж 2рд то договариваться это однозначно,но лучше с Мартыновой,если с ней нет,то Котиков.Больше некого.

Нравится Ответить
olyavoronina2018
Olya·В ожидании первенца

Все настолько плохо?

Нравится Ответить
beauty-cool
Юлия·Мама двоих (младенец)

@olyavoronina2018, да...Я старшего там рожала,если б без договора-нахлебалась бы.В ПЦ мне понравилось горааааздо больше!Врачи,отношение,условия и тд

Нравится Ответить
-marisha-
Katerina·Мама двоих (младенец)

Мне все понравилось, все было отлично. Была платная палата повышенной комфортности и контракт.

Нравится Ответить
olyavoronina2018
Olya·В ожидании первенца

А кого из врачей выбрали?

Нравится Ответить
-marisha-
Katerina·Мама двоих (младенец)

@olyavoronina2018 Меня главный врач кесарила. Галина Васильевна Мартынова. Но у меня плановое кесарево было по показаниям, а получилось ЭКС. Замечательный хирург.

Нравится Ответить
julia1118
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я всегда была против договоренностей. Насмотрелись как не приезжают на роды,а ты договорилась(((

Нравится Ответить
olyavoronina2018
Olya·В ожидании первенца

Да вот и оно..

Нравится Ответить
gelucci
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Потому что если рожать не в его смену его не пустят. Проще контракт заключить

Нравится Ответить