Карина
karinakoko87
Карина·Мама сына (3 года)

Девочки,сколько ваши малыши 3 лет кушают грамм за один приём пищи приблизительно?Я уже год за один раз около 200-250 даю 3 раза вдень и два перекуса.А в саду увидела порции по 500-700 грамм,мне кажется что это даже для меня много)

Комментарии

irvin
Irina·Мама двоих (младенец)

Ну их же не заставляют насильно это съесть, кто что хочет тот и съест

Нравится Ответить
karinakoko87
Карина·Мама сына (3 года)

Это я все понимаю,просто интересно это же какие то нормы взятые откуда то.Просто интересно как в маленького человека может столько влезать

Нравится Ответить
evishenka
Евгения·Мама двоих (3 года, 11 лет)

А вы прям всё взвешиваете?😳а как же попросить добавки там, если вкусно 😳

Нравится Ответить
karinakoko87
Карина·Мама сына (3 года)

Нет,просто на глаз знаю.Не просит никогда добавки.Я не ограничиваю,если попросит дам конечно,но не было такого

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (3 года)

Так это граммы с напитком

Нравится Ответить