Нургуля
detki.confetki
Нургуля·Мама троих детей
post image

Девочки, вот этот шарик никак не проходит, на что это похоже? Не ячмень точно. Вот прям твердый, круглый шарик

Комментарии

sashagordeeva95
Александра·Мама сына (7 лет)

Идите срочно к врачу!

Не хочу Вас пугать,но у одной знакомой тоже что то вылезло на глазу, думала пройдет,не проходило,стала ходить по врачам-в итоге рак глазного яблока,который перешел в мозг..

Нравится Ответить
detki.confetki
Нургуля·Мама троих детей

Пипец

Нравится Ответить
detki.confetki
Нургуля·Мама троих детей

Он умерла?

Нравится Ответить
sashagordeeva95
Александра·Мама сына (7 лет)

@mamaprincess1517 пока нет

Левый глаз и часть головы вырезали

Теперь метостазы пошли в легкие..

У нее 5 детей маленьких..

Нравится Ответить
aeaa107
КИРИЕШКА·Мама сына (2 года)

Халязион 100%. Мне вырезали 4 раза

Нравится Ответить
pharmom
Madina·Мама дочки-младенца

Возможно халязион. У меня было. Увеличивался постепенно. В итоге вырезали и убрали за 5 мин. С обезболом. Несколько дней ходила как пират🧐

Нравится Ответить
aselya_kkk
Aselya·Мама двоих (1 год, 3 года)

У мужа переодически такое бывает, все никак не могу заставить сходить к окулисту, этот шарик то проходит то опять воспаляется

Нравится Ответить
mari_homewriter
Марина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

И да, к окулисту, конечно, сходите.

Нравится Ответить
detki.confetki
Нургуля·Мама троих детей

Вот к окулисту никак не могу сходить, с детьми не с кем сидеть😥

Нравится Ответить
mari_homewriter
Марина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@mamaprincess1517 очень похоже на холязион. У сына такой, небольшой. нам сказали пока не трогать, если не воспаляется. Выписали лекарство, мазали, увы, названия не помню.

А вообще, их удаляют хирургическим путём под наркозом. Поэтому малышам не желательно, если не мешает и не тревожит.

Нравится Ответить
mari_homewriter
Марина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Похоже на холязион, почитайте.

Нравится Ответить
di_1112
Диана·Мама дочки (1 год)

Киста может, сходите к окулисту

Нравится Ответить