Наташа
notik12345678
Наташа ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите! У кого детки не кушают каши, как их приучали?

Комментарии

adamovichphotonewborn

Ест коробочную безмолочную, делаю на смеси и даю вместе с пюре фруктовым на прогулке 😄. А обычные каши вместе с нами ест по-немногу и под настроение.

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Танцевала с бубном))) 🤣 🤣 🤣 коробочная каша у нас сейчас - гАмнО) есть только то, что сварю, и сама ем вдобавок)

Нравится Ответить
katya1555
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Хлопья и обычные крупы после года

Детские так и не стала есть

Нравится Ответить
rusakdina
RusakDina·Мама дочки-младенца

Моя не ест никакие) Зато кричит когда я ем гречку.Даю не коробочные каши,хотя бы иногда.Тоже не все любит и не всегда

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Пробовала разных производителей, варила сама, добавляла масло, фруктовое пюре

Нравится Ответить
notik12345678
Наташа ·Мама сына-младенца

Тоже пробуем, вся кухня в кашах. И безмолочные и молочные, и на смеси и на грудном. Но все никак. Последняя каша на молоке с яблоком и бананом 5 злаков тоже мимо. ..

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

@notik12345678 , молочные мы не ели и не едим до сих пор, но вот фрукты нас спасли

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Никак. Предлагала периодически, сейчас иногда может хлопья скушать, но редко

Нравится Ответить
notik12345678
Наташа ·Мама сына-младенца

Вообще никакие и даже в малых дозах?

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

@notik12345678 говорю же, может скушать хлопья, гречневые так и рисовали, иногда овсянку, но это под настроение, коробочные не ела вообще. Ну есть же взрослые , которым не нравятся каши, почему дети все должны ее любить .

Нравится Ответить