Натали
bellastella
Натали·Мама дочки (4 года)

Девочки, у кого похожее было. Дочь ударилась лбом в шкаф в понедельник, выяснилось это только в ночи, когда она проснулась с болью во лбу и заложенным носом. Во вторник встала и сразу отекли верхние веки, неотложка повезла нас в Морозовскую. Там сделали рентген черепа, осмотр роговицы - норма. Вчера были в поликлинике у педиатра и офтальмолога, норма. Но перед походом начала подниматься температура 37,4, потом 37, к ночи 37,6. Отечный нос, соплей нет, помогает виброцил. Сегодня темпа нормальная. Что это, температура на травму? Педиатр ответила - ну может, а может вирус подхватили в травмпункте. Тогда бы и сегодня температура повышенная была? Ничего не понимаю. Боюсь, что в голове что-то не так, хоть беги КТ делай ей. Хотя все врачи заверили, что все в норме.

Комментарии

dezhur
Алла·Мама дочки (3 года)

Совпадение,не? При начале заболевания возможно нарушение координации движения,от того и травмы.

Нравится Ответить
ylinka
Jul·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Может просто заболела и совпало?🤔 но я бы перестраховалась

Нравится Ответить
bellastella
Натали·Мама дочки (4 года)

Да вот непонятно, заболела бы, дальше температура росла бы? Встала сегодня без нее уже

Нравится Ответить
ylinka
Jul·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@bellastella, бывает что скачет..вирус ходит,у нас пол группы скосило уже...

Нравится Ответить
bellastella
Натали·Мама дочки (4 года)

@ylinka если до 38 снова поднимется, вызову врача, спрошу про КТ. Страшно.. а на среду мы как раз к неврологу записаны

Нравится Ответить