Ксения
ksenia_k1992
Ксения·Мама дочки-младенца

Как удалить следы клея от электродов кардиограммы у ребенка?

Девочки, подскажите, делали кардиограмму и от электролитов остались следы клеевые(одноразовые для детей лепятся...),чем их оттереть?пыталась мочалочкой со средством детским после ванны, чуть оттерлось, но дочь рыдала(

Комментарии

ksenia_k1992
Ксения·Мама дочки-младенца

@kvaz1983, @mammaalla, спасибо!) помогло

Нравится Ответить
mammaalla
Алла·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ватный диск маслом подсолнечным смочите и потрите, потом с мылом помойте. От любых наклеек, на любых предметах оттирает 👍

Нравится Ответить
kvaz1983
Julia·Мама дочки (1 год)

Я маслом подсолнечным мазала, но мне кажется не особо помогло. Отмыли через несколько дней только. Просто каждый день во время купания мылом мыла и по чуть смывались.

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Водкой. Либо если есть спирт пополам с водой.

Нравится Ответить
ksenia_k1992
Ксения·Мама дочки-младенца

Это как то радикально)

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ksenia_k1992 спиртовые салфетки если вас настороживает предыдущие варианты.

Нравится Ответить