Валерия
lerashihimaha
Валерия·Мама сына-младенца

Девчонки) помогите,подскажите, у кого на свадьбе был дресс код?если можно фото)а то у подружки свадьба не может выбрать))

Комментарии

alinka_s1
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
peach_o
Оля·Мама сына (1 год)

В пинтерест зайдите, там миллион фото. У нас это не особо распространено. Слишком бедный народ

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына-младенца

была цветовая гамма и все

Нравится Ответить