mishel19
mishel19
mishel19·Мама сына (2 года)

Подскажите, где в Энгельсе модно платно сдать общий анализ крови ребенку 3 года

Комментарии

jli1991
Юлия·Мама сына (3 года)

Кдл, инвитро, трухманова, дицентр

Нравится Ответить
tanya_1502
Татьяна·Мама дочки-младенца

Клиника доктора Трухманова (на ул. Волоха вроде она) (детское отделение), Детский Ди Центр (он на ул. Горького)

Нравится Ответить