Kristina
kris_tina28
Kristina

Осталось совсем чуть-чуть;) скоро в декрет... как же долго тянется время 😒

5

Комментарии

ef82
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

Легких Вам родов !

Нравится Ответить
kris_tina28

Спасибо!))

Нравится Ответить
alice4791632
Амелия·В ожидании первенца

Ой я тоже так ждала декрет😅а потом как понеслось время 😳кажется как будто мимо тебя прям дни галопом несутся 🙈

Нравится Ответить
kris_tina28

Ого)))

Нравится Ответить
vksenya
Ксения Воробьева·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

И я))) из одного в другой🙈

Нравится Ответить
kris_tina28

Это же прекрасно)₽

Нравится Ответить
vksenya
Ксения Воробьева·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@kleonteva1995, О Да!!!)))

Нравится Ответить
male4ka007
Malecha·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

Я с вами 😃

Нравится Ответить
ef82
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

Я тоже жду декрет

Нравится Ответить
kris_tina28

Вам совсем чуточку )

Нравится Ответить