Аягоз
aika-91
Аягоз ·Мама дочки-младенца

Добрый вечер девочки! Что посоветуете подарить на д.р. мальчику 2 года,вещи не предлагать их и так много.

Комментарии

mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына (2 года)

Мой любит Лего,парковки всякие))

Нравится Ответить
motherofdragons_
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бизи борд, машинки. А вообще развивающие игрушки деревянные беспроигрышный вариант, дети любят с такими возится)

Нравится Ответить
adelaide2018
Аделаида·Мама сына (1 год)

Лего,книги развивающие

Нравится Ответить
mamanapoleona
Mama NAPOLEONA·Мама сына (1 год)

Развивающие игрушки

Машинку на пульту

Книги

Нравится Ответить