Виктория
viktoria2019
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, порекомендуйте пожалуйста хорошую прогулочную коляску для зимы ❄️⛄️🌨

1

Комментарии

anasthriniuk
Ирина·В ожидании первенца

Хорошая прогулочная коляска Анекс Аир Х, это новинка, поэтому надеюсь зимой будет комфортно с ней.

Нравится Ответить
kathgrigorovich
Екатерина Григорович·Мама дочки (1 год)

Capella Siberia откатали на ура

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Камарелло эльф, либо санки с колесами

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

ссылка

Но есть и ещё прикольнее

ссылка

Нравится Ответить
milk.s
Света·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Эльф +

Нравится Ответить