Ласкаева Виктория
laskaevaviktoria5
Ласкаева Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки подскажите чем вы боретесь с простудой. ? Малыш ходит в сад 2 дня, сходит и опять дома. А родители не понимают, что не надо водить больных детей.

Комментарии

mama_nadia85
Надежда Шнейвас ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У вас адоптпция идёт, это нормально.

Конечно я тоже всегда долечивпю свою, прежче чем идти в сад, для профилактики ещё дома сидим несколько дней после болезни. Все время воспитателю жалуюсь на тех родителей которые с соплями водят детей. Толку нет.

Нравится Ответить
aurore.boreale
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Вопрос совести

Нравится Ответить
aurore.boreale
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Утром нос промываем перед садом, после сада нос промываем и перед сном еще. Дома реально проследить за влажностью и температурой воздуха, а в садах проблема( наша воспитатель хоть гуляет с детьми, а в каких-то садах и группах сидят целый день в саду.

Дочь ходила практически 2 недели, норм, а вчера вечером сопли и кашель ночью. Сидим опять дома(((

Нравится Ответить
laskaevaviktoria5
Ласкаева Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Но то же ужас. Почему другие водят и идут на работу зарабатывают деньги. А мы должны страдать. Нам так же нужны деньги.

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы также ходим. Вот отболели 3 недели, 3 дня сходили и нам позвонили из сада - срочно заберите после сна темпа 38,3 😒

Нравится Ответить
mikoflit
Оксана·Мама двоих (младенец)

Утром и перед сном промываю нос, морсы и полноценный рацион. У нас в группе водят сопливых детей, да ещё и кашляющих. Говорят аллергия. А потом воспитатель пишет что почти все дети болеют 🙄🙄😬

Нравится Ответить
laskaevaviktoria5
Ласкаева Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Так вот вот. И все родители молчат.

Нравится Ответить