Миля
milyavildanova19
Миля ·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый вечер девочки. Только что обнаружила, что это может быть? Маллюск? Бородавки? На груди, немного на животе, есть одиночные, есть такие кучками.Ребёнка не беспокоит, думаю не аллергия, из нового- манту. В бассейн не ходили, в песочнице не были(в деревне у родителей).

Завтра идём к врачу, а пока ломаю голову.

Комментарии

anny_krokhina
Анна Крохина🦋·Мама сына-младенца

Стопмаллюск средство им лечим

Нравится Ответить
elvira_raksa
Мила·Мама сына (1 год)

Здравствуйте. Что в итоге врач сказал? Тоже что-то похоже вылезло(

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (7 лет)

На папилломы похоже

Нравится Ответить