Aknur🎀
aknur.ss
Aknur🎀·Мама двоих (младенец)

Всем привет девочки скажите можно ли утягиваться уже,как избавиться от живота делитесь секретом....

Комментарии

jani16
Mom Ali·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Не можно а нужно )) , сразу в роддоме одела бандаж . Потом уже поздно будет

Нравится Ответить
aknur.ss
Aknur🎀·Мама двоих (младенец)

Я с первыми родами на 3 день утянулась в итоге больницу попала и мне сказали пока не закончатся лохии нельзя утягиваться а кто то утягиваться и норм вот как быть конечно вопроссс

Нравится Ответить
jani16
Mom Ali·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@aknur.ss, да странно в роддоме видели бандаж сказали что можно

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Пусть лохии закончатся и органы на место встанут, потом можно

Нравится Ответить