Карлыгаш
kserikkazinova
Карлыгаш·Мама сына-младенца
post image

Омега - 3 для детей!!!

1

Комментарии

yasssmino4ka
Aika Zhakupova·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kserikkazinova, здраствуйте где можно заказать?

Нравится Ответить
aigerim.almaty
Айгерим ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Купила детям им вкус не нравится. Теперь пью сама 😂

Нравится Ответить
kserikkazinova
Карлыгаш·Мама сына-младенца

😂😂😂 Там для женщин есть другие витамины👍

Но и "Омега-3" 👍

Нравится Ответить