Валерия
piler
Валерия·Мама сына (1 год)
post image

Витамины. Вопрос.

Сыну 1г6мес., +- ровесники, какие витамины кушаете?

1

Комментарии

ya.likahallo
Lika·Мама сына (1 год)

Нам педиатр советовала мультитабс детские , вот думаю купить )

Нравится Ответить
piler
Валерия·Мама сына (1 год)

А нам ничерта не советуют ничего, только про витамин д ранее спрашивали, принимаем ли. Все мульти советуют, сегодня - завтра купим, продегустируем :)

Нравится Ответить
anamami
·Мама двоих (младенец)

Мульти табс для малышей

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (2 года)

Витамин д,больше ничего не нужно давать.

Нравится Ответить
beth_n
Elisaveta·Мама двоих (младенец)

комплексные (был мультитабс) омега и витамин д

Нравится Ответить
piler
Валерия·Мама сына (1 год)

Спасибо большое! ознакомлюсь

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

А надо? 🙈

Нравится Ответить
piler
Валерия·Мама сына (1 год)

Хрен знает, может и надо..)) вот и решила уточнить, может какие - то витамины дают деткам в 1,6-2 годика. Часто проскальзывают посты про витымины для детей с айхерба, вот они меня и сподвигли к вопросу))

Нравится Ответить